Иван Филипов
Опубликовано: 00:16, 29 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Екатерину Вилкову на съёмках режиссер носит на руках

Российская киноактриса Екатерина Вилкова в своём микроблоге поведала пользователям о приятных моментах в своей актёрской работе. Так Вилкову во время съёмок сериала «Отель «Элеон» поднял на руки режиссёр телепроекта, что подтверждается фотоснимком.

Екатерину Вилкову на съёмках режиссер носит на руках


33-летняя кинозвезда и театральная актриса, «российская русалка» Екатерина Вилкова в данный момент снимается в новых сериях совместного российско-украинского сериала «Отель «Элеон». Один кадр из рабочего процесса на съёмочной площадке Екатерина разместила на своей странице в Instagram. На фото режиссёр сериала подхватил на руки Вилкову, а та нежно обняла мужчину за шею. Обстановка и задний план снимка не оставляет сомнений, что фотография сделана во время работы над комедийным сериалом о пятизвёздочном отеле «Элеон». Возможно, режиссёр пытался объяснить актрисе, как следует играть ту или иную сцену, но остроумная Екатерина написала под фотографией, что босс на работе «носит её на руках»!

Пост мгновенно привлёк к себе внимание массы фолловеров актрисы. Почитатели красоты и таланта «русской русалки» набросали за несколько часов 11 000 «лайков», а самые впечатлительные добавили комментарии: «Для этого мы и худеем!» и «Богинь должны носить на руках».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)