11 май 19:42Спорт

Загитова опубликовала фото в купальнике

Чемпионка Олимпиады-2018 по фигурному катанию Алина Загитова порадовала своих поклонников, разместив серию фотографий в купальнике с отдыха на странице Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alina Zagitova (@azagitova) 11 Май 2019 в 4:36 PDT

Сложный спортивный сезон фигуристка решила завершить отпуском в теплых странах, правда, Алина не раскрыла, где она отдыхает. Такие фото - скорее, редкость, спортсменка не часто отдыхает. Зато они напоимнают ее фанатам, особенно мужского пола, что она не только выдающаяся фигуристка, но и просто красивая женщина. Её фото наполнены летним настроением и отпускными впечатлениями.

"Море, солнце, красота" - так прокомментирована публикация.

Алина Загитова завоевала золото Чемпионата мира по фигурному катанию

Россиянка Алина Загитова выиграла золото Чемпионата мира по фигурному катанию в женском одиночном катании. У еще одной российской фигуристки Евгении Медведевой - бронзовая медаль. Загитова показала лучший результат, откатав свою программу 237.50 балла. Второй стала представительница Казахстана Элизабет Турсынбаева (обе тренируются у  Этери Тутберидзе), набравшая 224.76 балла. Примечательно, что Турсынбаева ... ПОДРОБНЕЕ →

Алина Загитова ответила на вопрос о романе с хоккеистом

Алина Загитова решила прокомментировать положение дел на личном фронте. 15-летняя фигуристка дала ответа на вопрос: встречается ли она с хоккеистом Кириллом Капризовым. Олимпийская чемпионка рассказала о своих главных приоритетах. Молодая российская фигуристка Алина Загитова широко прославилась после триумфа на прошедших зимних Олимпийских Играх. Для многих, кто следит за жизнью фигуристки, интересны не только ... ПОДРОБНЕЕ →

Россиянка Алина Загитова выиграла ЧЕ по фигурному катанию

Российская фигуристка Алина Загитова выиграла золото в одиночном катании на чемпионате Европы в Москве (Россия). По итогам проката короткой и произвольной программ Загитова получила от судей 238,24 балла. Второе место заняла еще одна представительница России - Евгения Медведева, она заработала 232,86 балла. Бронза досталась итальянке Каролина Костнер, получившей 204,25 балла. «Интерфакс» отмечает... ПОДРОБНЕЕ →

Алина Загитова стала чемпионкой РФ по фигурному катанию

15-летняя Алина Загитова в первый раз в карьере выиграла чемпионат РФ по фигурному катанию. Напомним, Загитова в общей сумме набрала 233,59 балла. 2-ой и 3-е место досталось олимпийским чемпионам в командных соревнованиях, серебряным призерам Игр в Сочи Ксении Столбовой и Федора Климова, а еще Наталье Забияко и Александру Энберту соответственно. Борьба за место под солнцем у девушек была очень напряженной... ПОДРОБНЕЕ →

Фигуристка Алина Загитова одолела на этапе Гран-при в Гренобле

Русская фигуристка Мария Сотскова показала 2-ой результат в короткой программе на этапе Гран-при во Франции. В субботу, 18 ноября, во французском городе Гренобле, где проходит пятый этап Гран-при по фигурному катанию, определились победительницы турнира среди женщин в одиночном катании. Алина Загитова одолела в соревнованиях одиночек на этапе Гран-при в Гренобле. 3-й стала канадская фигуристка Кэйтлин ... ПОДРОБНЕЕ →