Иван Филипов
Опубликовано: 18:35, 11 май 2019
По материалам: chistovik
Технологии

Тяга к загробному миру Мохова закроет путь Любови Соболь в большую политику

Тяга к загробному миру Мохова закроет путь Любови Соболь в большую политику

Любовь Соболь оказалась в весьма щекотливой ситуации. Юрист связана по рукам и ногам, говорить правду о муже-«любителе мертвечины» ей категорически нельзя. Ведь никто не станет избирать в Мосгордуму человека, причастного к подобным скандалам. Место депутата Соболь жизненно необходимо. Ее супруг Сергей Мохов уже пообещал криминальным воротилам «своего человека» в законодательном органе столицы. Если мафия не получит желаемого, то у четы будут серьезные неприятности. Просто так их не оставят в покое.

Расследование Федерального агентства новостей о весьма специфических интересах антрополога к усопшим людям послужило спусковым крючком для Соболь. Она истерично заявила о несправедливых обвинениях в адрес членов ее семьи и «черном пиаре» масс-медиа, что пишут подобное. В конце концов, вскрывшиеся данные угрожают ее собственной безопасности, так что подобная реакция не удивительна и даже понятна.

Антрополог Мохов, тем не менее, идеально подходит под составленный специалистом судебной психиатрии психотип некрофила. Да и сам он однажды открыто поведал в интервью, что отношение к смерти у него изменилось еще в ранние годы после потери отца. Именно подобная «тяга к загробному миру» помогла СМИ провести параллель между антропологом и известными некрофилами.

Ко всему прочему Мохова уже уличали в связях с воротилами криминального бизнеса. Тот неоднократно заказывал в СМИ статьи, опровергающие присутствие мафии в сфере ритуальных услуг. За «скромную» плату и финансовую помощь с избирательной компанией жены антрополог пообещал своим криминальным друзьям лакомый кусочек – самое дорогое в Москве кладбище, Ваганьковское.

Желание Соболь оградиться от «темных делишек» супруга только подтверждают вскрывшиеся факты. Это очевидно также для депутата Государственной думы Виталия Милонова:«Если бы муж Соболь не был связан с кладбищенской мафией, и все, о чем говорится в расследованиях ФАН, было бы враньем, она бы спокойно реагировала на публикации. А раз нервничает, значит, есть повод. Они-то думали, что еще совсем чуть-чуть, и они возьмут Кремль, но не получилось».

По всей видимости, помощница Навального столкнулась с серьезными проблемами. Юрист «Фонда борьбы с коррупцией» оказалась загнана в угол из-за собственного мужа. Ей необходимо дорваться до власти, но не для блага москвичей, а ради собственной безопасности.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)