Иван Филипов
Опубликовано: 03:04, 11 май 2019
По материалам: u-f
Общество

Приметы на похороны: к чему идет дождь и нужно ли мыть полы

Приметы на похороны: к чему идет дождь и нужно ли мыть полы

Все правила и приметы, связанные с похоронами, должны неукоснительно соблюдаться и выполняться. Можно сколь угодно долго рассуждать о том, что суеверия не имеют отношения к нашей реальной жизни, но никто и никогда не сможет сказать по этому поводу ничего однозначного. Тема смерти не поддается изучению и получить достоверную информацию о загробном мире не может никто.

В день похорон обратите внимание на погоду. Если пройдет дождь - это знак того, что покойный не все дела успел закончить на земле. Родным нужно заняться этим, чтобы душа обрела покой.

Хорошая погода в день похорон - свидетельство того, что человек полностью прошел все, для чего приходил на землю и ушел спокойно.

Туман в день похорон и легкий моросящий дождь - подсказка, говорящая о том, что своей смертью покойный освободил место для нового лена в роду. Стоит ждать скорого пополнения в семье.

Всем известно, что табуретки, на которых стоял гроб, нужно перевернуть. Это делается для того, чтобы душа умершего не цеплялась за последнее материальное место, которого касалось тело.

Полы в доме после похорон моют даже в том случае, когда гроб с телом покойного в нем не находился. В день погребения нужно освободить квартиру от энергетики умершего. Так душе дают понять, что возвращаться сюда больше не нужно, ее жизнь здесь окончена. 

Мыть полы в доме после похорон нельзя кровным родственникам и самым близким людям. Душа может зацепиться за родную энергетику и не покинуть этот мир.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: