Иван Филипов
Опубликовано: 09:40, 08 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

Общественность узнала содержание предсмертной записки стрелка из Лас-Вегаса

Общественность узнала содержание предсмертной записки стрелка из Лас-Вегаса

Общественность узнала содержание прощальной записки стрелка из Лас-Вегаса. Эту записку нашли в гостиничном номере стрелка. В записке написана инструкция, куда именно нужно стрелять, чтоб пострадало больше народа.

Полицейские говорят, что в предсмертной записке написаны все расчеты: высота, расстояние и место, куда стрелять. Сотрудники полиции так и не смогли выяснить, какие причины могли спровоцировать мужчину открыть огонь по толпе людей, которые пришли на музыкальный фестиваль. Окружение злоумышленника говорит, что он никогда не говорил о своих планах, даже намека не было на такие действия.

Напоминаем, 1 октября в Лас-Вегасе произошла стрельба по людям, которые пришли посмотреть музыкальное мероприятие, организованное недалеко от аэропорта. В результате стрельбы 59 человек были застрелены, а 500 человек получили различные ранения. Полицейские считают, что преступник планировал уйти незамеченным после происшествия. В автомобиле стрелка полицейские обнаружили ящики, в которых находилась взрывчатка. Также в автомобиле нашли 1,6 тысяч патронов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: