Иван Филипов
Опубликовано: 22:12, 28 октябрь 2017
Культура

Захари Левай сыграет в фильме "Шазам"

Захари Левай сыграет в фильме "Шазам"
Захари Левай сыграет титульную роль в фильме "Шазам", который будет основан на одноименной серии комиксов компании DC. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Сам актер подтвердил свое участие комментарием на своей официальной странице в Instagram.
"Для меня большая честь - стать частью киновселенной DC и представить зрителям Капитана Марвел. Я благодарен не только за эту возможность, но и за невероятный уровень любви и поддержки со стороны многих из вас там, в реальном мире. А теперь, извините, я буду в тренажерном зале всю оставшуюся жизнь", - написал он.
Отметим, что "Шазам" станет следующим проектом киновселенной DC, который будет запущен в производство. Киностудия New Line намерена приступить к съемкам уже в первой половине 2018 года с прицелом на премьеру в 2019 году. Режиссером назначен Дэвид Ф. Сандберг, в активе которого триллер "И гаснет свет...".
Напомним, что в центре сюжета оригинального комикса молодой человек, который обретает способность превращаться в могущественного суперегероя, произнеся магическое слово "Шазам". Одним из его главных противников является Черный Адам. Появится ли этот антагонист в картине, пока не уточняется.Андрей ВоронцовИсточник: The Hollywood Reporter28.10.2017 20:59
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)