Иван Филипов
Опубликовано: 22:00, 28 октябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Бесплатные автобусы начали курсировать у закрытых станций метро в Москве

Бесплатные автобусы начали курсировать в Москве возле станций фиолетовой ветки метрополитена, которые временно закрыли из-за проведения строительных работ.

Бесплатные автобусы начали курсировать у закрытых станций метро в Москве

Мосгостранс организовал три новых маршрута с компенсационными автобусами особо большого класса в связи с закрытием трёх станций на Таганско-Краснопресненской линии. Всего около станций «Жулебино», «Котельники» и «Лермонтовский проспект» курсируют около 200 автобусов.

Транспорт работает с 05:00 до 02:00 каждый день, при этом ожидать прибытия автобуса жителям и гостям столицы придётся не больше одной минуты. Стоит отметить, что для городского транспорта временно выделили отдельные полосы, где установили камеры видеофиксации, чтобы предотвратить нарушения. Также на регулярные маршруты в Выхино, Кузьминках и Жулебине вывели 35 дополнительных автобусов.

Ранее появилась информация о том, что с 28 октября по 3 ноября в связи со строительными работами будут закрыты три станции фиолетовой линии. Московский метрополитен начнёт работать в прежнем режиме уже с 4 ноября.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)