Иван Филипов
Опубликовано: 02:35, 09 май 2019
По материалам: u-f
Общество

Самые главные предатели по знаку Зодиака - держитесь от них подальше

Самые главные предатели по знаку Зодиака - держитесь от них подальше

Многие считают, что настоящей дружбы не бывает. Может быть вы просто сталкиваетесь не с теми людьми, доверяете тайны не тем? Считается, что на предательство способен абсолютно любой человек. Но есть все же надежные, а есть коварные, злые и мстительные люди. От чего это зависит? Как оградить себя от таких людей?

Астрологи утверждают, что все дело в расположении звезд, именно они определяют характер и судьбу человека. Специалисты выделили несколько знаков Зодиака, которые способны на предательство. Посмотрите на свое окружение и подумайте, кому можно доверять, а кому нет.

Самые главные предатели по знаку Зодиака - держитесь от них подальше

На первом месте оказался Стрелец. Казалось бы, это самый преданный и верный друг, но все не так, как кажется на первый взгляд. Стрелец способен на подлость и сделает ее, но когда будет уверен, что о его поступке никто не узнает. Чтобы не испортить свою репутацию.

Склонность к коварству и предательству есть и у Дев, особенно если это касается карьеры или же материальных благ. Девы никогда не испытывают угрызений совести и почти всегда выходят победителями из ситуации.

Главное в жизни Рыб это личный комфорт, ради этого Рыбы пойдут по головам. Они осознают, что поступают подло, даже страдают от этого, но от намеченной цели не отказываются.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)