Иван Филипов
Опубликовано: 09:36, 08 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Лолита поздравила Путина с юбилеем и попросила увеличить пенсионный возраст

Певица Лолита поздравила с днем рождения главу РФ и попросила, чтобы Путин увеличил пенсионный возраст, так как она, как и руководитель РФ, не хочет выходить на пенсию.


Лолита поздравила Путина с юбилеем и попросила увеличить пенсионный возраст


В своем профиле Instagram Лолита Милявская опубликовала видеоролик, в котором выразила свое поздравление к Владимиру Путину. Видеообращение стало частью флешмоба, посвященного поздравлениям с 65-летием главы РФ. Примечательно, что Лолита получила эстафету от Ирины Медведевой. Милявская отметила, что желать чего-то президенту «бессмысленно», так как у Путина во власти вся страна. Кроме того, Лолита, пользуясь возможностью, решила попросить у президента увеличить пенсионный возраст, та как исполнительнице очень не хочется выходить на пенсию. После этого певица передала эстафету коллективу «А-Студио».
Фолловеры Лолиты, однако, отметили, что на видеоролике лицо певицы выглядит слишком постаревшим. Некоторые полагают, что Лолита просто предпочла снять ролик без макияжа, решив порадовать поклонников и Путина естественной красотой.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)