Иван Филипов
Опубликовано: 13:07, 07 май 2019
По материалам: u-f
Общество

Соблазнительный супервнедорожник УАЗ Хантер появился в продаже – УАЗ

Соблазнительный супервнедорожник УАЗ Хантер появился в продаже – УАЗ

Ульяновский автомобильный завод объявил о старте продаж, первоклассного внедорожника УАЗ Хантер в соблазнительном цвете кузова – «апельсин».

Российский производитель сообщает, что с завода оранжевые Хантеры оборудованы силовыми бамперами и порогами, а также защитой рулевых тяг. В базовой комплектации автомобиль оснащен  электрической лебедкой, экспедиционный багажником на крыше и внедорожными шинами BFGoodrich All-Terrain размерностью 235/85 R16 на стальных черных дисках. За счет новых колес дорожный просвет увеличился с 210 до 241 мм.

«Эффектный оранжевый цвет отлично подходит суперкарам. Таким, как наш новый УАЗ Хантер Экспедиция! Ведь приставка «супер» ему в масть – он же супервнедорожник. За цвет кузова денег не берем — оранжево-чёрный, коричнево-серый и хаки доплаты не требуют».

Сиденья в салоне с водоотталкивающей обивкой, двойной прострочкой белого цвета, и с подогревом передних кресел.

Под капотом у Хантера «урчит» четырехцилиндровый 2.7 (135 л. с. и 217 Н•м). Коробка передач  пятиступенчатая механическая Dymos, трансмиссия полноприводная, подключаемая с демультипликатором и блокировкой заднего дифференциала.

Прокаченные Хантры уже у дилеров.

      Посмотреть эту публикацию в Instagram      

Публикация от УАЗ (@uazrussia) 6 Май 2019 в 8:50 PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)