Иван Филипов
Опубликовано: 12:21, 04 май 2019
По материалам: u-f
Происшествия

Новый внедорожник Нива Урбан 4х4 покоряет соцсети в блестящем тюнинге – АвтоВАЗ

Новый внедорожник Нива Урбан 4х4 покоряет соцсети в блестящем тюнинге – АвтоВАЗ

На просторах интернета появился современный экземпляр Нивы Урбан 4х4 в новом кузове. Шикарный внедорожник Нива Урбан 4х4 в королевском тюнинге покоряет Краснодарский край.

Переделанная Нива Урбан 4х4 от гиганта отечественного автопрома АвтоВАЗ предстала перед очевидцами в некой «зеркальности» из-за наведенного лоска. Автомобиль в небесно-голубом цвете, совсем непохож на привычный экземпляр АвтоВАЗа. Машина имеет крутые колесные диски, отделанные хромом, ступеньку для подъема в салон и иную радиаторную решетку с встроенными фарами.  

В целом внедорожник повышенной проходимости смотрится современно и стильно – так охарактеризовали его автовладельцы.

Нужно сказать, что на сегодняшний день АвтоВАЗ тоже немного урбанизировал популярный трехдверный экземпляр Лады Урбан, и предлагает автомобиль с новыми деталями, которых ранее не было.

К примеру, машина обзавелась пластиковыми бамперами, интегрированными в силуэт автомобиля. Клиентам доступна окраска «металлик» с измененной решеткой радиатора и 16-дюймовыми легкосплавными дисками колес. Вместо хрома на дверных ручках и оконных уплотнителях имеется более строгое черное покрытие. В салоне появилась качественная облицовка потолка с плафоном освещения и оригинальная обивка сидений.

      Посмотреть эту публикацию в Instagram      

Публикация от Лучшие Нивы Урбан(@niva_urban) 1 Май 2019 в 6:20 PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)