Иван Филипов
Опубликовано: 17:28, 28 октябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Марина Мексика решила конфликт с работницей аэропорта

Марина Мексика решила конфликт с работницей аэропорта
Некоторое время назад экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Марина Мексика рассказала своим поклонникам о ситуации, которая произошла с ней в аэропорту. Напомним, что девушка собралась навестить своих родственников в Ростове-на-Дону и купила для этого билет в эконом-классе через интернет сайт.
И все бы было хорошо, но в день отлета Марина столкнулась с хамством работников аэропорта, так как с ее билетом возникли определенные трудности и только после громкого скандала ей удалось попасть на борт самолета и добраться до родного города.

Однако на этом история не закончилась, будучи дома девушка узнала, что в Сети появился рассказ сотрудницы стойки регистрации, которая сообщила о том, что Мексика явилась на свой рейс в абсолютно неадекватном состоянии и устроила настоящий скандал. По словам работницы аэропорта, только после долгих уговоров экс-участница села в самолет.

Кроме того, эта же сотрудница выложила в интернет фотографию паспорта и банковской карты Марины, что является грубым нарушением правил аэропорта и законов страны.
В итоге Мексика решила подать в суд на свою обидчицу, поскольку она уверенна, что та поступила так только из-за того, что узнала ее.

Вчера наконец состоялась их встреча в присутствии адвокатов. Уже бывшая сотрудница аэропорта принесла свои извинения перед бывшей участницей «Дома-2» и девушку это устроило. Она сообщила, что конфликт можно считать улаженным, так как она не видит смысла продолжать судебные разбирательства.
По словам Марины, обидчице и так хорошо досталось, ведь ее уволили с работы и теперь судя по всему, она не сможет устроиться на аналогичную работу в других аэропортах.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: