Иван Филипов
Опубликовано: 00:47, 01 май 2019
По материалам: hotgeo
Происшествия

Ярмольник встрял в суде против ФСО на 432 тысячи рублей

Фемида вынесла такое решение после того, как он стал инициатором ДТП. Правда, федеральное ведомство надеялось взыскать вдвое больше.

Ярмольник встрял в суде против ФСО на 432 тысячи рублей

 В итоге, Ярмольник проиграл суд против ФСО в Хамовническом суде. С него была взыскана компенсация за пострадавший в аварии автомобиль Mercedes-Benz на сумму в 432 тысячи рублей.

Ярмольник вполне удовлетворён этим решением. Сумма полностью соответствует той, что была рассчитана двумя независимыми экспертизами, которые он заказывал за собственные средства.

ФСО рассчитывало получить в два раза больше. Теперь Ярмольник считает, что в этом деле он является выигравшей стороной.

Ярмольник получил иск от ФСО в августе прошлого года. Исковая сумма претензии составляла больше 800 тысяч рублей.

ДТП, в котором участвовали автомобили ФСО и Ярмольника, произошло ещё в 2016 году. В аварии не было пострадавших. Автомобиль отремонтировали в течение лишь одного дня.

При этом, он был застрахованным, и ФСО уже получило возмещение от страховой компании.

Представители истца утверждали, что для того, чтобы отремонтировать иномарку, потребовалось 1,2 миллиона рублей. Ярмольник предлагал прийти к мировому соглашению с выплатой с его стороны 310 тысяч. Страховая компания к той поре уже заплатила 400 тысяч рублей.

Актёр уже тогда заявлял, что ФСО заявляла необоснованно завышенные суммы на ремонт своей машины. Фемида подтвердила, что Ярмольник был прав.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)