Иван Филипов
Опубликовано: 09:52, 28 апрель 2019
По материалам: znak
Другие новости

Дочь пресс-секретаря президента России пожаловалась на проблемы с арендой жилья в Москве

Дочь пресс-секретаря президента России пожаловалась на проблемы с арендой жилья в МосквеInstagram Лизы Песковой

Дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Елизавета, которая недавно переехала из Франции в Москву, пожаловалась на проблемы с арендой жилья в столице.

«В этот раз при переезде в Москву (что произошло буквально пару недель назад) мы столкнулись с квартирным вопросом (да, меня с детства учили, что в 21 год жить с родителями, и вообще, просить у них денег на постоянной основе — не нормально). Пришли к выводу, что риелторы и агентства (по крайней мере, в Москве) при аренде жилья только мешают. […] В общем, самому найти проще, быстрее и экономнее, чем с помощью риэлтора (особенно после Франции, где даже недорогую студию найти практически невозможно)», — написала она в Instagram.

Пескова уточнила, что на поиски жилья она потратила неделю. «В итоге сами чудом нашли место, подходящее по цене (включая парковочное место), инфраструктуре, локации (спортзал/универ/работа в шаговой доступности, метро рядом), планировке и дизайну. Что касается последнего пункта — сложно было найти чистую и уютную квартиру. Кстати, некоторые считают, красиво = „дорохо бохато“. Любую студию или однушку можно обставить красиво и со вкусом недорогой мебелью. Касается это не только жилья, но и внешности (чтобы выглядеть ухоженно и дорого, необязательно обвешивать себя заморскими брендами и бриллиантами)», — написала Пескова.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)