Иван Филипов
Опубликовано: 05:51, 27 апрель 2019
По материалам: znak
Другие новости

РБК: «Первый канал» проверит итоги голосования «Голос.Дети», в котором победила дочь Алсу

РБК: «Первый канал» проверит итоги голосования «Голос.Дети», в котором победила дочь АлсуСкриншот видео The Voice Kids Russia/YouTube

«Первый канал» проверит результаты голосования финала шоу «Голос.Дети», в котором победила 10-летняя Микелла Абрамова — дочь певицы Алсу и банкира Яна Абрамова. Об этом сообщает РБК со ссылкой на источник на «Первом канале» и собеседника в компании-производителе передачи «Красный квадрат».

«Есть признаки аномального голосования, инициирована проверка, чтобы выяснить, не модерировалось ли голосование в пользу одного из участников», — цитирует издание источник на «Первом канале». Собеседник не уточнил, идет ли речь о победителе или другом финалисте.

На «Первом канале» информацию пока не прокомментировали.

Отметим, что в финал, который состоялся 26 апреля, прошли три ребенка: Валерий Кузаков (команда Пелагеи), Ержан Максим (Валерия Меладзе) и Микелла Абрамова (Светланы Лободы). За Абрамову проголосовали 56,5% зрителей, за Ержана — 27,9%, за Кузакова — 15,6%. Победительницу наградили статуэткой, сертификатом на запись первого сингла и картой с суммой 1 млн рублей.

Помимо звездных родителей, дедушка Микеллы Абрамовой — бывший топ-менеджер «Лукойла» Ралиф Сафин.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: