Иван Филипов
Опубликовано: 07:35, 26 апрель 2019
По материалам: hotgeo
Происшествия

Над Астраханью появился НЛО, блокировавший камеры очевидцев

Давненько над Россией не появлялись неопознанные летающие объекты. Нынешней ночью они решили посетить РФ.

Над Астраханью появился НЛО, блокировавший камеры очевидцев

 Как минимум, это случилось над Астраханью. Там в ночном небе появился НЛО. Самым странным стало то, что он, похоже, обладал способностью блокировать камеры очевидцев.

В Сеть уже выложен ролик того, что удалось сохранить от «иноземного вмешательства». Неопознанный объект был замечен предыдущей ночью над самым городом.

Судя по свидетельствам очевидцев, НЛО вытворял в небе над Астраханью «настоящие пируэты». Вряд ли, это могло быть какое либо из летательных средств российских ВКС.

Снятый ролик оказался неполным. Однако, его автор сообщает, что возникшее в небе свечение имело в основе множество небольших огней. Их количество всё увеличивалось и увеличивалось. Затем они просто пропали.

Автор видео сообщает, что после того, как ему удалось снять один ролик, он попытался сделать второй. Его камера в этот момент просто зависла. Тогда он, решив, что в ней неисправность, сделал попытку прибегнуть к помощи телефона. С ним оказалось то же самое.

После просмотра того ролика, который получился, астраханец увидел, что сохранившееся в памяти изображение оказалось в сильно повреждённом состоянии.

Естественно, то, что происходило ночью в небе над Астраханью, может быть и обычными учениями ВКС России.

Однако, большим вопросом остаётся, каким образом это влияло на способности гаджетов зафиксировать проводившиеся маневры.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: