Иван Филипов
Опубликовано: 13:00, 28 октябрь 2017
По материалам: u-f
Технологии

Конец света 2017: Нибиру уничтожит Европу в ноябре – точную дату озвучили ученые

Конец света 2017: Нибиру уничтожит Европу в ноябре – точную дату озвучили ученые

Новости науки сегодня 28.10.2017: Нибиру убьет всю Европу – точную дату уничтожения Европы озвучили ученые. Когда Нибиру «нападет» на Землю, какого числа и какие предвестники конца света ощутят на себе жители Европы, рассказали конспирологи. «Звезда смерти» в ноябре нападет на Землю.

Специалисты теории заговора объявили очередную дату конца света из-за приближения «черной звезды» -Нибиру. По мнению конспирологов 19 ноября 2017 года Планета Х вызовет небывалые землетрясения в материковой части Европы, отголоски которых будут ощущаться даже в Лондоне.

Теоретики движения «Нибиру – катаклизм» заявляют, что вторая половина ноября станет катастрофической, так как таинственная Планета Х запустит на Земле процесс движения литосферных плит, результатом чего станут мощнейшие землетрясения на Европейском континенте.

Пугающие данные о приближении конца света было опубликовано на сайте Planetxnews.com.

Как видит все происходящее специалист. Во второй половине ноября 2017 года «звезда смерти» по мере сближения с нашей планетой, станет оказывать на Землю гравитационное воздействие, а именно на линию разлома от Индонезии до Гибралтара, тем самым вызывая страшные землетрясения и извержения вулканов во Франции и Италии.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)