Иван Филипов
Опубликовано: 13:43, 25 апрель 2019
По материалам: federalcity
Другие новости

Петербургский депутат проиграл суд врио губернатора

Депутат ЗакСобрания северной столицы Максим Резник проиграл очередной суд по иску, который он подал против врио губернатора Александра Беглова о защите чести и достоинства. На сей раз Санкт-Петербургский городской суд оставил в силе решение Смольнинского районного суда.

- Городской суд оставил решение Смольнинского суда без изменений, - кратко прокомментировал ситуация сам Резник.

ИА FederalCity не раз сообщало о конфликте между Бегловм и Резником. По утверждению последнего, действующий градоначальник публично заявил, что Резник сожалел о том, что Ленинград не сдали фашистам.

Петербургский депутат проиграл суд врио губернатора
Заседание суда по делу. Фото "Коммерсантъ" 

Однако уже вторая судебная инстанция с доводами депутата не соглашается.

- Проигрыш эмоционального Максима Львовича был очевиден многим, но не ему самому, - комментирует дело журналист Николай Камнев. – Но одно дело популизм и эмоции, другое – юридическая плоскость. В последнем не удалось. Хотя, казалось бы – верняк. Шоколад к успеху шел, шел. А не фартануло. Примерно, как с «Антивоенным центром» и прочим унылым продуктом предыдущей деятельности «избранника». В кавычках, потому как мы понимаем и знаем механизм попадания в ЗакС. Ни хихикание, ни ухмылочка, ни видеоролики – ничего в судах не сработало. Кроме того, что ему удалось показать неограниченному количеству людей, какой он сам по себе зажатый и закомплексованный человек. Не сыграл, короче. До свидания. 

Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: