Иван Филипов
Опубликовано: 12:00, 25 апрель 2019
По материалам: belradio
Культура

Guru Groove Foundation с размахом отметят 10-летие!

Guru Groove Foundation с размахом отметят 10-летие!

Популярная независимая музыкальная группа Guru Groove Foundation с размахом отметят 10-летие! Юбилейные концерты пройдут 30 и 31 мая 2019 года в театре «Атма360» на территории Зеленого театра Стаса Намина.

Источник фото: hellomagazine.com

Организаторы выступлений, зрителей ждет уникальный аудиовизуальный перформанс в формате 360 градусов.

Солистка группы Татьяна Шаманина рассказала по поводу будущих юбилейных концертов следующее: «За то десятилетие, что существует Guru Groove, мы зарекомендовали себя как коллектив, скажем так, нестандартный. Мы играли концерт на высоте 10000 метров прямо в салоне самолета, пели посреди огромного бассейна на ЧМ по водным видам спорта. Поэтому первоначальная идея дополнить юбилейный концерт оркестром показалась нам слишком банальной – вместо этого мы решили дополнить его виртуальной реальностью. Мне кажется, музыка GGF настолько яркая и образная, что идея лежала на поверхности, и мы очень вовремя нашли друг друга с ребятами из «Атма360», чтобы ее реализовать. Это очередной эксперимент, который мы хотим превратить в незабываемый экспириенс для наших поклонников и для себя!».

На официальной странице коллектива в Facebook сообщается: «Только 30 и 31 мая. Погружение в захватывающий мир музыки Guru Groove Foundation в уникальном иммерсивном мультимедиа пространстве. Не упусти шанс увидеть концерт, который перевернет твое сознание!»

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: