Alinasaurl
Опубликовано: 06:42, 25 апрель 2019
По материалам: rusvesna
Другие новости

Российские паспорта для Донбасса и феномен украинской памяти

Российские паспорта для Донбасса и феномен украинской памяти

Военный корреспондент прес-службы Народной милиции ДНР Дмитрий Астрахань прокомментировал реакцию украинцев на решение Владимира Путина о российских паспортах для жителей Донбасса.

«А мне понравилось. Указ об упрощении получения российских паспортов отлично сработал.

Тысячи людей, вдруг, вспомнили текст минских соглашений, права человека, международное законодательство, выдачу пенсий, начало войны и многое другое.

Включая и, так и не выполненное, прекращение украинской стороной огня.

Типа, «выдача паспортов не способствует прекращению огня…».

Ну ой, какая милая, иносказательная угроза. Вроде как, сегодня утром в Докучаевске, или позавчера в Александровке было прекращение огня. А вот так — не будет. И это всё из-за паспортов. Не, я привык уже давно.

Мы же всегда сами были виноваты в том, что вынуждаем украинцев быть военными преступниками. Я вот как начал вынуждать украинцев меня обстреливать в 14-ом году, так и закончить не могу до сих пор.

А особые таланты так вообще стали вспоминать про ООН, про то, что сегодня в Донбассе украинские граждане… Т. е. про колаборантов, зрадников и русскую оккупационную армию забыли, а про сограждан вспомнили.

Прямо не паспорта, а таблетка для памяти. При чём получать их планируют одни люди, а память улучшается у других.

Надо учёным исследователям человеческого мозга обратить внимание на феномен украинской памяти (генетической, которая записана в вышиванке).

Может хоть для науки польза будет».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)