Иван Филипов
Опубликовано: 01:10, 25 апрель 2019
По материалам: hotgeo
Другие новости

Российские пранкеры Вован и Лексус поговорили с президентом Франции от имени Зеленского

Российские пранкеры Вован и Лексус позвонили президенту Франции Эммануэлю Макрону.

Российские пранкеры Вован и Лексус поговорили с президентом Франции от имени Зеленского

В аудиозаписи 15-минутного телефонного звонка, опубликованной на YouTube в среду, российские пранкеры Вован и Лексус позвонили Макрону, представившись Зеленским. Точное время звонка было неясно.

Представитель президента Франции заявил агентству Reuters, что не будет комментировать видео, заявив, что оно не подтвердит и не опровергнет его подлинность.

Вован и Лексус известны в России своими розыгрышами знаменитостей и политиков. Среди многих других они по телефону разыграли в прошлом британского певца Элтона Джона и бывшего министра иностранных дел Великобритании Бориса Джонсона.

Один из пранкеров, выдавая себя за Зеленского, пошутил, что его победа и 73% голосов на украинских выборах напоминает сильные результаты выборов президента России Владимира Путина.

В записи слышен голос Макрона, который шутит, что Украина не похожа на Россию хотя бы в одном отношении: «Вы еще не посадили всех противников в тюрьму».

Зеленский встретился с Макроном в начале этого месяца в Париже в преддверии матча против президента Украины Петра Порошенко.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)