Иван Филипов
Опубликовано: 08:12, 08 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Бузова прокомментировала пародию Самбурской на себя

Бузова прокомментировала пародию Самбурской на себя

На днях Настасья Самбурская высмеяла Ольгу Бузову. На "Новой фабрике звезд" она показала пародию на исполнительницу, сделав акцент на то, что та поет песни под фонограмму.

Зрители сразу заметили, что Самбурская с самого начала намекнула на неумение Бузовой петь самостоятельно, а движения ее были как в клипе у ведущей "Мало половин". Идею актрисы поддержали многие. В Сети пошли активные обсуждения. Особенно пользователи оценили, когда та задрала юбку в конце, продемонстрировав надпись "фанера" на нижнем белье.

Сама Ольга Бузова тоже прокомментировала данное выступление. Ведущая заявила, что рада, что хотя бы после этого Самбурская пытается петь.

Похоже список обидчиков Ольги Бузовой пополнился. Ранее она высказалась поклонникам об унизительных обидах, которые принесли ей близкие люди за год. Таким образом, в списке оказалась Анастасия Волочкова, которая высказалась по поводу размера ее груди. Яна Поклонская, которая осудила ее наряд на вручении премии. Там были и многие другие. Теперь список пополнила и Настасья Самбурская, которая не в первый раз нападает на ведущую.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: