Иван Филипов
Опубликовано: 20:58, 24 апрель 2019
По материалам: hotgeo
Другие новости

В Омске малолетним жителям надоели выбоины на дорогах: Они начинают засыпать их с помощью детских лопаточек

Мэрия отреагировала оперативно. Молодой человек приглашается в местное УЖКХ. Через 10 или 15 лет.

В Омске малолетним жителям надоели выбоины на дорогах: Они начинают засыпать их с помощью детских лопаточек

 Видимо, в Омске даже малолетним жителям надоели выбоины на дорогах. Они начинают засыпать их с помощью того, что им доступно. Детских лопаточек.

В Сети появились видео и фото, на котором мальчик, проживающий в Омске, стал с помощью своего детского инструмента сгребать песок с обочины дороги. С помощью него он стал засыпать ямы на дороге.

Возможно, она пролегала рядом с его домом. Сведений об этом пока нет.

Чиновники ответили, как положено. Не планом ремонтов дорог, которые станут доброкачественными. Нет. Пригласили на работу пацана через 10 или 15 лет. Вот кто из них сможет ответить за свои слова через этот срок, является совершенно риторическим вопросом.

Инцидент случился на дороге перед домом с адресом К.Маркса,34.

Местные источники уже проинформировали, что лишь две недели тому назад, эта трасса в этом месте была отремонтирована. Ямы и выбоины засыпались с помощью щебня, обломков кирпича и гранулятора. Предполагалось, что затем для их заделки будет использован асфальт.

Однако, судя по поступившим в Сеть кадрам, либо «заделка» была слабая, либо в состав рабочих нужно было привлечь таких мальчиков, проживающих в Омске, и неравнодушных к своему городу.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)