Иван Филипов
Опубликовано: 15:42, 24 апрель 2019
По материалам: hotgeo
Культура

«Мама сегодня не будет спать»: Анна Седокова презентовала новую песню

Артистка говорит, что ее новая работа предназначена для мам нового поколения.

«Мама сегодня не будет спать»: Анна Седокова презентовала новую песню

 

Недавно Анна Седокова презентовала новую песню, которая посвящалась современным мамам. Композиция удивила поклонников, так как была провокационной. На ролике артистка предстала перед фанатами в латексном костюме, предназначенном имитировать наготу. В подписи к публикации Седокова написал, что ее часто критикуют из-за поведения, ведь она мама и не должна так себя вести. Однако это не значит, что она должна поставить крест на себе, своих желаниях и счастье.

View this post on Instagram

#ЯЖЕМАТЬ А! Ну как вам трек? Писала от души ? Ловите самую горячую и дерзкую премьеру весны ???. Вы не понимаете, как меня достали эти яжематери, которые то и делают, что порицают, упрекают - «Вот родила ребёнка - сиди дома, вари ему , ублажай мужа. Что? Работа? А с кем дети? Бросила, наверное, а ты ещё и не замужем. Не берёт, наверное, такую никто? Танцы, подруги, шоты и веселье? Так поступают только проститутки! Вот тебя и мужик то бросил наверное из за этого , точно сбежал от тебя !» - это все цитаты комментаторов . Милых и добрых ???? Но, кошечки мои! Для меня быть матерью не означает поставить крест на себе, на своих желаниях, на своём развитии и своём счастье. Детям нужна счастливая мама. Моим точно. Вот, моей дочке понравилась песня. Говорит, что мама у неё крутая ! В общем, девочки, этот трек наш - Мам обновлённой версии ! Свободных от предрассудков , счастливых, сумасшедших, красивых, независимых и безумно любимых своими детьми. Кто-то должен был наш гимн написать и кто если не я и @arkasha_musiq ? Как вам трек, крошки?

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

Отмечается, что песня повествует о женщине с ребенком, которая отдыхает от всех обязательств. В начале песни звучат такие слова, что мама хочет погулять и не будет сегодня спать. В завершении всего поста Анна Седокова написала, что данный трек посвящен таким мамам как она: счастливых, красивых и свободных от предрассудков.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: