Иван Филипов
Опубликовано: 05:59, 24 апрель 2019
По материалам: hotgeo
Культура

Настасья Самбурская жалуется на лишний вес: Пляжный сезон приближается, а её «разнесло»

Актриса сообщила, что уже заметила эту не готовность к «сезону раздевания». Сейчас она намерена к изменению своего рациона питания. Форма – должна быть.

Настасья Самбурская жалуется на лишний вес: Пляжный сезон приближается, а её «разнесло»

 Настасья Самбурская жалуется на свой, появившийся за зимний период, лишний вес: Пляжный сезон приближается, а её «разнесло». Она собирается прибегнуть к кардинальным мерам для того, чтобы привести свою фигуру в «форму».

Известность ей принесла съёмка в «Универе». После этого она стала сниматься не только в сериалах, но, даже, попробовала сольное пение.

Однако, характер, которым обладает Самбурская, весьма непрост. В своём аккаунте она занялась «строительством» «доски позора». Там она размещает фото хейтеров, размещающих наиболее нелицеприятные комментарии.

При этом, подробности своей личной жизни она предпочитает сохранять в секрете.

Также для всех её почитателей уже давно не является секретом, что Настасья, обладая привлекательной внешностью, не стесняется фотографироваться без макияжа.

Однако, близится пляжный сезон. Самбурская отметила, что перед тем, как «началось лето», она намерена прибегнуть к месяцу совершенно здорового питания.

Актриса не отрицает, что её сейчас несколько «разнесло». Якобы, это является следствием навалившихся на неё проблем.

Для того, чтобы их побороть, Настасья намерена прибегнуть к помощи сервиса, доставляющего полезную еду. Сейчас она собирается включить в своё меню лишь овощи и мясо, приготовление которых осуществлялось на пору.

В то же время, целый ряд фолловеров уверены, что их любимица пользуется лишь приёмом отечественного шоу-бизнеса.

Театр Малой Бронной отказался от её услуг. Состоится ли она, как певица, большой вопрос. А вот реноме поддерживать нужно. Шкандаль?

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: