Иван Филипов
Опубликовано: 23:59, 23 апрель 2019
По материалам: znak
Другие новости

Экс-супруга Грудинина отсудила у него две трети совместного имущества

Экс-супруга Грудинина отсудила у него две трети совместного имуществаЭкс-кандидат в президенты РФ Павел ГрудининЯромир Романов/Znak.com

Бывшая супруга экс-кандидата в президенты от КПРФ Павла Грудинина Ирина отсудила у бизнесмена две трети совместного имущества, сообщает «Интрефакс» со ссылкой на адвоката Дмитрия Мальбина, представлявшего интересы женщины.

«Сегодня Видновский городской принял решение об удовлетворении исковых требований Ирины Игоревны Грудининой и присудил ей две трети доли в общем имуществе супругов», — цитирует агентство Мальбина.

По его словам, были поделены банковские счета, ценные бумаги, в том числе акции ЗАО «Совхоз имени Ленина», и иное имущество. Сумму и стоимость активов, которые по решению суда получит Грудинина, юрист «пока» уточнять не стал.

Экс-кандидат в президенты на данный момент не прокомментировал ситуацию.

Напомним, Павел и Ирина Грудинины расписались в начале 1980-х годов, сейчас у них двое взрослых детей. Летом прошлого года мировой суд Бабушкинского района Москвы по иску предпринимателя расторг брак. Тогда имущественных требований супруги к друг другу не предъявляли.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)