Иван Филипов
Опубликовано: 17:33, 23 апрель 2019
По материалам: hotgeo
Общество

«Взгляд в ужас»: Нибиру появилась в непосредственной близости с Землёй – NASA не скрывает

Астронавты американского космического агентства делали с МКС съёмку южной части Индийского океана. Судя по всему, в кадры попала Планета Х.

«Взгляд в ужас»: Нибиру появилась в непосредственной близости с Землёй – NASA не скрывает

 NASA уже разместило эти снимки на официальном аккаунте обсерватории в Instagram. Сами астронавты озаглавили её – «Взгляд в ужас». Судя по всему, Нибиру, или нечто похожее на неё, уже в непосредственной близости с Землёй.

На фотографии отчётливо видна окружность с красным цветом. Этим незамедлительно заинтересовались уфологи. По их мнению, это, однозначно, та самая таинственная Планета смерти.

Согласно многих предсказаний, она должны нанести последний и решительный удар, столкнувшись с Землёй в апреле 2019 года. Называется даже конкретная дата 28 апреля.

Неизвестно, что именно запечатлели на своих фотографиях астронавты NASA. Однако, это нечто новое и достаточно угрожающее. Не зря они сопроводили снимки такой, почти панической, надписью.

В то же время, официальных сообщений NASA по поводу Нибиру ещё не было, кроме того, в котором в туманных фразах было обозначено, что Планета Х может существовать.

Представители альтернативной науки связывают это с тем, что в США знают истинную картину дел. В то же время они не раскрывают всю правду, опасаясь, что на Земле неизбежно возникнет паника колоссальных размеров.

Её следствием может стать даже уничтожение собственной планеты без участия Нибиру.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)