Иван Филипов
Опубликовано: 16:26, 23 апрель 2019
По материалам: hotgeo
Другие новости

Женщина пришла в себя после 27-летней комы

Манира Абдула – гражданка ОАЭ пришла в себя после 27 лет пребывания в коме. Очнулась она в клинике Германии. Об этом сегодня, 23 апреля, сообщили в британском издании Daily Mail.

Женщина пришла в себя после 27-летней комы

 

Впала женщина в длительную кому по случаю аварии, которая произошла ещё в 1991 году. Это была автомобильная авария. Согласно информации британского издания ДТП произошло следующим образом: Женщина находилась в своей машине вместе со своим сыном, в то время как них влетел на скорости школьный автобус. Во время столкновения Манира Абдула прикрыла своего сына Омара Вебера собой. В результате мальчик отделался лишь царапинами, в то время как его мать получила сильную черепно-мозговую травму. ДТП произошло недалеко от города Аль-Айн (ОАЭ).

После тяжелой аварии женщину доставили в местную больницу, а после перевили в клинику Лондона – там пострадавшей поставили диагноз. Врачи сообщили, что состояние, в котором пребывала женщина похожее на кому (только с сохранением восприимчивости к боли).

Установив диагноз, пострадавшую вернули в больницу ОАЭ, где она продолжала находиться в тяжелом состоянии. В скором времени информация о аварии дошла до принца Абу-Даби Мохаммеда бен Заида, он оплатил лечение женщины в одной из лучших клиник Германии.

Прошёл год, и женщина пришла в себя. Первым её словам было имя сына. Сейчас женщина вернулась в ОАЭ, где будет проходить её полное восстановление.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: