Иван Филипов
Опубликовано: 11:28, 28 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Amazon предлагает скидки на некоторые смартфоны в обмен на установку рекламы

Компания Amazon предлагает способ сэкономить пользователю деньги на покупке смартфона. За это на экране блокировки телефона появится рекламное объявление.

Amazon предлагает скидки на некоторые смартфоны в обмен на установку рекламы


В интернет-магазине Amazon предлагают сэкономить до 50% на покупке смартфона. Суть акции заключается в том, что если пользователь согласен, то на экране блокировки купленного смартфона будет высвечиваться рекламное объявление. При этом скидка распространяется не на все модели девайсов.

Всем известно, что реклама является необходимым инструментов для получения прибыли. Некоторые компании решили сделать так, что приятно становиться и распространителю рекламы, и покупателю. Таким образом, Amazon решило внедрить интересное решение в маркетинговую систему, которая предусматривает продажу смартфона со скидкой для пользователя, согласившегося на установку рекламы.
Отмечается, что работа устройства от этого никак не пострадает. После разблокировки дисплея рекламное уведомление исчезает. Стоит указать, что под акцию попадают девайсы брендов Motorola, Nokia и LG. Южнокорейская компания предлагает по скидке смартфоні G6, G6 Plus и Q6.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)