Иван Филипов
Опубликовано: 16:24, 23 апрель 2019
По материалам: hotgeo
Другие новости

Поклонники Бритни Спирс требуют срочного освобождения поп-певицы из «психушки»

Её на днях отправили ненадолго домой, чтобы она провела там выходные по случаю Пасхи. Однако, она при этом имела удручающий внешний вид.

Поклонники Бритни Спирс требуют срочного освобождения поп-певицы из «психушки»

 Поклонники Бритни Спирс незамедлительно отметили это. Они требуют срочного освобождения поп-певицы из «психушки». Фолловеров очень тревожит внешнее состояние их любимицы.

Что касается того, что Бритни оказалась в психиатрической клинике, для прессы было сделано заявление о необходимости того, чтобы она привела своё душевное состояние в норму.

Причиной этому была объявлена необходимость реабилитации после того, как у неё произошёл стресс, связанный с болезнью отца. Однако, учитывая бурное прошлое Спирс, в это поверили далеко не все.

Как бы то ни было, но при выходе из «психушки» её взгляд выглядел совершенно пустым, а волосы – растрёпанными. Поклонники сразу же предположили, что таким образом на поп-певицу действуют сильнейшие препараты. Поэтому, в данный момент она совершенно не обращает внимания на свой внешний вид.

Отец Спирс в 2008 году получил права её официального опекуна. В то время медики стали подозревать у Бритни явные проявления биполярных расстройств.

Однако, в настоящий момент её фанаты подозревают, что в «психушке» она удерживается насильно.

Видимо, её нынешний жених Сэм Асгари совершенно не возражает против этого. Судя по всему, после быстрого возвращения в клинику, Бритни Спирс проведёт там ещё не менее месяца.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: