Иван Филипов
Опубликовано: 12:28, 23 апрель 2019
По материалам: dni24
Культура

Станислав Садальский о Максиме Галкине: «Он не должен вести взрослые передачи»

Станислав Садальский о Максиме Галкине: «Он не должен вести взрослые передачи»
Актер театра и кино Станислав Садальский негативно высказался о телепрограмме «Сегодня вечером» и о ведущем юмористе Максиме Галкине. По его словам, супруг Аллы Пугачевой не должен вести «взрослые передачи».

Сегодня на своей странице в социальной сети Instagram 67-летний Станислав Садальский опубликовал рейтинги рекламодателей за 20 апреля. По ним можно понять, что у 42-летнего Максима Галкина очень низкие показатели. При этом в одном из последних эфиров у него был достаточно интересный собеседник артистка Яна Чурикова. Под изображением журналист написал, что шоумен не должен вести «взрослые передачи».
«Артист он, мягко говоря, средний, невыдающийся, отнюдь не Дима Нагиев и даже не Петросян!» - отметил известный актер.
Также Станислав Садальский добавил, что Максим Галкин хорошо пародирует надоевших политиков. Стендап-комик умный, добрый и начитанный, но к искусству не имеет никакого отношения, считает артист.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

?Друзья!?. Ничего личного только цифры, рекламодатели прислали рейтинг передач за субботу, самые низкие цифры «Сегодня вечером», намозоливший глаза Максим встречался с несамой плохой артисткой Чуриковой , уважаемый КЛ, ну не умеет парень вести взрослые программы. ? Хотя на прошлой неделе в передаче «Моя жена Алла П.»Цифры зашкаливали, уверяю вас у телеграфного столба были цифры повыше ...., просто всем интересна судьба любимой народом Алуси... Кстати! посмотрите рейтинги РТР , Малахов (Привет Андрей), Гуревич (100 к одному)... просто рвут эфиры ????? До сих пор не могу понять, за что этот пародист удостоился чести вот уже на протяжении многих лет вести кучу передач?! Которые с треском проваливаются... ??Артист он, мягко говоря, средний, невыдающийся, отнюдь не Дима Нагиев и даже не Петросян! Да, ему прекрасно удаются пародии на надоевших политиков, имитации голоса и манер Ренаты Литвиновой, но что касается пародий на поющих артистов, то здесь, простите, полный аут. ?Может быть, Галкин умный, начитанный, добрый малый, но какое это имеет отношение к искусству и ТВ? #? #Стас #ртр #1 #1канал #приветандрей

Публикация от Стас Садальский?? (@stassadal) 22 Апр 2019 в 3:48 PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)