Иван Филипов
Опубликовано: 11:00, 23 апрель 2019
По материалам: u-f
Общество

Ростов очистит городскую ливневку за 68 миллионов рублей

Ростов очистит городскую ливневку за 68 миллионов рублей

С помощью аукциона определился исполнитель проведения очистных и ремонтных работ в отношении ливневки Ростова-На-Дону. В 68 миллионов рублей обойдется донской столице приведение в порядок ливневой канализации города, куда входит не только очистка и ремонт, но и содержание. 

Аукцион был объявлен Департаментом автомобильных дорог и организации дорожного движения Ростова-на-Дону. Была подана одна заявка, от ООО "Ростоводосток". Таким образом, именно эта компания признана ответственной за проведения назначенных работ.

ООО "Ростоводосток" - компания с уставным капиталом в 10 тысяч рублей, имеющая в штате пять официальных сотрудников. Город ранее уж заключал с ней муниципальные контракты на аналогичные работы. Так один из них, на сумму 42 миллиона рублей, еще не завершен. Новый контракт вступает в силу со дня его подписания и действует до 31 декабря 2019 года.

Условиями по данному контракту служит проведение комплекса работ, направленных на обеспечение работ по эксплуатации дождевой канализации, искусственных сооружений и содержанию очистных сооружений Ростова.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)