Иван Филипов
Опубликовано: 09:28, 23 апрель 2019
По материалам: agenda-u
Другие новости

Составлен рейтинг лучших смартфонов в мире

Составлен рейтинг лучших смартфонов в мире

Издание Business Insider составило рейтинг лучших смартфонов в мире. Первое место в списке занял OnePlus 6T, который поступил в продажу осенью прошлого года.

Как поясняют аналитики, несмотря на то, что у модели отсутствуют многие современные технологические особенности других гаджетов (водонепроницаемость, сверхширокоугольный объектив, беспроводная зарядка), он имеет «прекрасный внешний вид», и выполняет все базовые функции смартфона (съемка, запуск приложений и быстрая зарядка) «слишком хорошо». Кроме того, устройство в среднем стоит дешевле других смартфонов последнего поколения.

Далее идет Galaxy S10e от Samsung, вышедший в марте этого года. Business Insider отмечает, что это лучший гаджет по соотношению цена-качества среди последних смартфонов Apple и Android c «великолепным дисплеем» и «превосходной камерой».

Замыкает тройку лидеров iPhone XR от Apple, вышедший осенью прошлого года. Он назван самым выгодным по цене (и при этом обладающий теми же характеристиками) в линейке последних трех выпущенных «яблочных» смартфонов.

В список лучших смартфонов также попали Galaxy S10 Plus, Galaxy S10, Google Pixel 3 and Pixel 3 XL ( разделили шестое место), Samsung Galaxy Note 9, iPhone XS and iPhone XS Max (разделили восьмое место), Samsung Galaxy S9 Plus и iPhone X.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: