Иван Филипов
Опубликовано: 08:00, 23 апрель 2019
По материалам: dni24
Культура

Наоми Кэмпбелл произвела фурор на нигерийской неделе моды

Наоми Кэмпбелл произвела фурор на нигерийской неделе моды
Знаменитая модель Наоми Кэмпбелл недавно побывала в Нигерии, где приняла участие в местной неделе моды. На мероприятии она произвела фурор, представ перед публикой в нескольких ярких образах.


В один из своих выходов Наоми Кэмпбелл появилась на подиуме в брючном костюме с принтом «под зебру», под пиджаком которого не оказалось бюстгальтера. В другой раз знаменитость предстала перед на публикой в элегантном серебристом костюме со стразами. Покрой пиджака также продемонстрировал отсутствие предмета женского нижнего белья на манекенщице.
Хотя сама Наоми Кэмпбелл пока не публиковала снимки с нигерийской недели моды в соцсетях, поклонники уже распространили их по фанатским сообществам звезды подиума.
Однако на странице супермодели в Instagram недавно появилось другое фото пикантного содержания. На нем запечатлено, как она в купальнике сидит на шоколадном кролике в виде эмблемы журнала Playboy. Под публикацией Наоми Кэмпбелл оставила комментарий, в котором пожелала почитателям «счастливого Пасхального понедельника».
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Naomi Campbell (@naomi) 22 Апр 2019 в 8:29 PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)