Alinasaurl
Опубликовано: 07:00, 23 апрель 2019
По материалам: rusvesna
Другие новости

На Украине жестоко убили женщину-таксиста из Донецка (ФОТО)

На Украине жестоко убили женщину-таксиста из Донецка (ФОТО)

В Черкасской области полиция задержала двух человек, подозреваемых в убийстве молодой женщины, работавшей водителем такси.

Об этом сообщил первый заместитель главы Нацполиции Вячеслав Аброськин.

«Вчера в полицию Киева обратилась женщина и сообщила, что исчезла ее дочь, 1986 г. р., которая занимается частным извозом на собственном автомобиле.

И уже вечером руководители оперативных и следственных подразделений ГУНП Черкасской, именно руководители, потому что весь личный состав заступил на охрану избирательных участков, установили нахождение автомобиля пропавшей женщины, а затем установили и задержали двух подонков, 1990 и 1992 г. р., ранее осужденных, которые дают показания о ее убийстве.

Подонки убили молодую женщину, вынужденную переселенка из Донецка, которая ради выживания вынуждена была работать в такси на собственном автомобиле. Убитая проживала вместе с мамой. Женщины бежали от войны ради жизни, но смерть младшую ее нашла в мирной Черкасской области.

Цена жизни — автомобиль и карманные деньги женщины», — написал он на своей странице в соцсети.

Как сообщили в областном управлении Нацполиции, полицейские провели обыск в квартирах подозреваемых и обнаружили пистолет с глушителем, из которого и убили женщину. А также ключи от украденного автомобиля. Впоследствии мужчины признались, что убили женщину, чтобы отобрать машину. А тело выбросили в лесополосе, присыпав строительным мусором.

Следственные действия по делу продолжаются. Злоумышленникам грозит лишение свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)