Иван Филипов
Опубликовано: 06:28, 23 апрель 2019
По материалам: u-f
Общество

Третья мировая война закончится в считаные мгновения: раскрыт финал глобального противостояния

Третья мировая война закончится в считаные мгновения: раскрыт финал глобального противостояния

США обречены на поражение в Третьей мировой войне.

Все попытки Вашингтона, которые, кстати, обходятся ему в сотни миллиардов долларов, использовать новую тактику в ведении боевых действий не имеют ни малейшего шанса на успех в случае открытого противостояния с Россией.

Мечта США о Третьей мировой войне с Россией без особых жертв со своей стороны является несбыточной, считает политолог Сергей Михеев. Вашингтон, после войны во Вьетнаме, когда Соединенные Штаты Америки потеряли около шестидесяти тысяч своих солдат, перестроит стратегию ведения военных операций. Теперь упор делается не на открытые боевые столкновения с противником, а на дистанционные бомбовые и ракетные удары.

Вашингтон вкладываем массу средств, создавая беспилотники и роботизированные системы для ведения дистанционной войны без потерь живой силы. Это и станет роковой ошибкой американцев в возможной Третьей мировой войне с Россией. «Комфортная жизнь американских военных» сыграет с ними злую шутку, когда Россия одним ударом уничтожит все командные пункты, управляющие дистанционной техникой. Тогда вся эта хваленая «железная рать» превратится в груду металлолома, а в открытом противостоянии американские войска обречены на провал, так как абсолютно не приспособлены воевать.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)