Иван Филипов
Опубликовано: 11:08, 28 октябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Сашу Гозиас и Илью Яббарова пригласили на проектное ток-шоу «Разбор»

Сашу Гозиас и Илью Яббарова пригласили на проектное ток-шоу «Разбор»
Зрители «Дома-2» стали зачать, что в последнее время проект перестал быть просто телевизионным реалити-шоу и его действие постепенно выходит за рамки съемочной площадки. Теперь руководство телестройки внимательно следит за действиями своих бывших участников, читают комментарии пользователей и на основе этого создают новые темы для ток-шоу.

Фанаты проекта отмечают, что у них даже появляется такое впечатление, что экс-звезды специально конфликтуют и ссорятся между собой, дабы повысить рейтинг «Дома-2».

Так к примеру, они вспомнили конфликт Ирины Агибаловой и Татьяны Африкантовой, Оли Рапунцель и Димы Дмитренко, а теперь еще и Яббаров с Гозиас собрались судиться, так как не могут разобраться кто кому должен денег.

Однако в случае с последними организаторы проекта поняли свою выгоду и пригласили экс-участников на свое ток-шоу, где ведущие постараются помочь им разобраться в споре.

Впрочем, поклонники «Дома-2» советуют Яббарову не сильно надеяться на помощь от проекта, даже после того, как в Сети появилось голосовое подтверждение доказывающее, что Саша действительно должна ему денег.

«Понимаешь, Ябба! Проекту главное скандал! А кто по итогу раскошелится, ему плевать», - пишет одна из зрителей реалити-шоу.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)