Иван Филипов
Опубликовано: 18:33, 22 апрель 2019
По материалам: hotgeo
Общество

Вассерман: Российско-украинские отношения при Зеленском не станут лучше

Судя по предварительным результатам, на Украине победителем станет именно этот кандидат. Он уже опережает Порошенко почти на 50% голосов украинских избирателей.

Вассерман: Российско-украинские отношения при Зеленском не станут лучше

 Анатолий Вассерман, являющийся известным публицистом и телеведущим, озвучил свой прогноз, связанный с вероятным избранием на пост главы Украины этого кандидата. По его мнению, российско-украинские отношения при Зеленском не станут лучше.

Лидер украинской президентской гонки уже озвучил свои приоритетные задачи, если он станет главой Украины. Среди них им было отмечено возобновление диалога с Москвой, возвращение задержанных в Керченском проливе украинских военных моряков на родину, а также «перезагрузка» по минскому процессу.

Вассерман, в связи с этим, отметил свою уверенность в том, что срок президентского правления Зеленского будет очень коротким.

При этом, от уверен, что тот в качестве государственного деятеля, будет не хуже,  чем Пётр Порошенко. Особо аналитик отметил, что за спиной Зеленского стоит Игорь Коломойский, у которого большой политический опыт.

Захотят ли другие известные украинские политики работать на Зеленского, является очень большим вопросом. Множество голосов этому шоумену было отдано теми, кто «против всех». Это совершенно очевидно.

Сейчас Зеленскому, учитывая этот факт, придётся набирать свою команду, фактически, с нуля.

Вассерман полагает, что её некомпетентность приведёт к тому, что на Зеленского в конце срока его правления, станут смотреть на Украине, как и сейчас на Порошенко.

А наладить нормальные отношения с Россией Зеленскому, даже если он хочет этого, просто никто не позволит.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: