Иван Филипов
Опубликовано: 15:30, 22 апрель 2019
По материалам: hotgeo
Общество

В Воронеже мануальный терапевт удивил лечением: Поставьте свечку за деда

Специалист, принявший молодого пациента, все его проблемы со здоровьем списал на грехи предков. Вдобавок, он предписал ему лечиться «Гербалайфом».

В Воронеже мануальный терапевт удивил лечением: Поставьте свечку за деда

 В итоге, мануальный терапевт, практикующий в Воронеже, удивил лечением даже малолетнего жителя этого города. Врач посоветовал тому поставить свечку за своего деда.

Юноша намеревался при посещении медиков избавиться от боли в своих суставах. При этом, соответствующего специалиста ему присоветовали собственные родители.

Приём начался самым неожиданным образом. Юношу спросили, знает ли он, чем являются человеческие мышцы. Ему было сказано, что они всего лишь электромагниты.

Паренёк откровенно признался о том, что не в курсе этого феномена. Однако, он продолжал настаивать на том, чтобы ему была оказана помощь для излечения болевшего продолжительное время сустава.

Врач, тем временем, продолжал доказывать свою точку зрения. Лишь после нескольких напоминаний, он приступил к своей работе. Он начал давить на руку клиента с разной силой, поднимая её в различных направлениях. Мануальный терапевт пытался доказать пациенту, что у того обычная разница в силе ручных мышц.

После этого, молодой человек понял, что это не принесёт ему никакой пользы, решив превратить приём в шоу. Он сообщил альтернативному врачу, что у него ещё и искривление позвоночника.

Тот отнёсся к этому сообщению совершенно «ответственно». Он стал разбираться в родословной и в том, что могло произойти 25 лет назад. В итоге, молодой человек, никогда не знавший своего деда, получил предписание отыскать его имя, поставить за него свечку на территории определённого храма и, обязательно, употреблять «Гербалайф».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)