Опубликовано: 11:57, 22 апрель 2019

Свердловские каратисты завоевали медали на Чемпионате в Японии

Каратисты из Екатеринбурга стали призерами прошедшего в Токио 36-го весового Чемпионата Японии по Киокусинкай каратэ.

Член сборной России, президент Федерации каратэ киокусинкай Свердловской области Андрей Чирков завоевал серебряную медаль, победив в четырех из пяти боев. В финале он уступил действующему чемпиону мира японцу Кашину Осаву.

В рамках турнира также проводился Чемпионат Мира среди мужчин 35-39 лет (). По результатам Чемпионата российский

Еще один боец из Екатеринбурга Дмитрий Савичев занял первое место на Чемпионате Мира среди мужчин 35-39 лет, который проходил в рамках турнира. В абсолютной весовой категории свыше 85 кг он уверенно одержал победу в трех боях.

Добавим, что Андрей Чирков и Дмитрий Савичев представляют бойцовский клуб «GOD HAND» и Академию Единоборств РМК.