Иван Филипов
Опубликовано: 10:09, 22 апрель 2019
По материалам: znak
Другие новости

Застройщик «Атомстройкомплекс» объявил распродажу квартир из «золотого резерва»

Застройщик «Атомстройкомплекс» объявил распродажу квартир из «золотого резерва»Яромир Романов

Крупный застройщик Екатеринбурга «Атомстройкомплекс» объявил распродажу квартир из так называемого «золотого резерва». Речь идет о жилье, которое нельзя забронировать и приобрести на ранних стадиях строительства, сообщили Znak.com в пресс-службе компании. Обычно застройщик придерживает часть квадратных метров, чтобы продать их ближе к сдаче дома по более выгодной цене. Однако до конца апреля «Атомстройкомплекс» решил выставить на рынок все квартиры в строящихся домах.

«Мы открыли для реализации дополнительно 400 квартир, которые сейчас находятся в резерве. Это практически все наши жилые комплексы, расположенные в разных районах города. Особенность такой распродажи в том, что она происходит исключительно в офисе застройщика — на нашем сайте дополнительные квартиры не будут отображаться», — отметил директор агентства недвижимости «АТОМ» Данил Кузнецов.

Офис компании будет работать в усиленном режиме, чтобы избежать возможных очередей. Уточняется, что квартиры в строящихся домах можно купить, используя «долевой конструктор». Он позволяет выбрать наиболее удобный и выгодный вариант оплаты для покупателя, находящегося в любой жизненной ситуации.

Например, можно сделать первоначальный взнос в любом размере, начиная от 10% стоимости квартиры, получить скидку при размере взноса от 60% и более, воспользоваться рассрочкой от застройщика на период строительства дома. Причем при первоначальном взносе за квартиру в размере 50% ее стоимости и более рассрочка становится беспроцентной. Покупатель может сам назначить себе ежемесячные платежи комфортного размера на период действия рассрочки или обойтись без них и забыть о любых выплатах на период, пока дом строится.

При полной оплате или ипотеке на «секретные» квартиры возможны скидки до 580 тыс. рублей.

Чтобы попасть на секретную распродажу квартир от «Атомстройкомплекса», необходимо позвонить в агентство недвижимости «АТОМ» по телефону +7 (343) 266-93-93 и записаться на консультацию.

На правах рекламы

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)