Иван Филипов
Опубликовано: 03:21, 22 апрель 2019
По материалам: u-f
Общество

Знаки зодиака, которые могут навести на вас порчу или сглазить, их проклятия сбываются

Знаки зодиака, которые могут навести на вас порчу или сглазить, их проклятия сбываются

Астрологи назвали пять знаков зодиака, чьи проклятия сбываются, им ничего не стоит навести на вас сглаз или порчу.

Рыбы. На первый взгляд, этот водный знак – один из самых чутких и ментальных, обладает даром ясновидения и может предсказывать события. Но бойтесь разгневать или обидеть Рыб – их мысли материальны, если они пошлют кому-либо проклятие, этого человека можно только пожалеть.

 Лев. Этот огненный знак обладает колоссальным зарядом энергии благодаря тому, что его стихия – огонь. Однако здесь кроется и негативный момент – разъяренный царь зверей может все смести на своем пути. В эти минуты Льву не стоит попадаться под горячую руку – он может убить словом даже невиновного человека.

 Дева. Логика, рационализм и ум – кредо представителей этой земной стихии. Но с возрастом в Девах начинает одерживать верх эмоциональная сфера, и если их обидеть, то в ответ можно получить мощный заряд негатива. Недобрый посыл человека, родившегося под этим знаком зодиака, доходит до адресата. Но, в то же время, таким образом Девы разрушают и себя.

 То же самое астрологи говорят и о Скорпионе, его негативная энергия может быть сродни обоюдоострому кинжалу. Даже незначительная обида выбивает Скорпиона из колеи, и он начинает вынашивать планы мести, а в этом вопросе ему нет равных.

 Рак. Астрологи говорят, что люди, рожденные под этим созвездием, владеют мощным вибрационным полем, могут в точности предчувствовать те или иные события. Пережитые неприятные ситуации укрепляют представителей этого знака, их энергетика возрастает, они запросто могут наслать на обидчика сглаз или порчу.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: