Иван Филипов
Опубликовано: 19:42, 21 апрель 2019
По материалам: hotgeo
Общество

Вселенная открывает тайны: Учёные обнаружили малую нейтронную звезду с неимоверным весом – Нибиру атакует

Этот космический объект располагается в двойной системе, в основе которой лежит белый карлик. Откуда появился такой вес, специалисты пока не могут понять.

Вселенная открывает тайны: Учёные обнаружили малую нейтронную звезду с неимоверным весом – Нибиру атакует

 Однако, Вселенная постепенно открывает свои тайны. Учёные обнаружили малую нейтронную звезду с размером в диаметре лишь 20 километров. При этом, она обладает весом, в 2,17 раз превышающим тот, который имеет Солнце. Уфологи, не исключают, что она станет основой грядущей бомбардировки Нибиру.

Нейтронная звезда в процессе умирания может, потенциально являться завершающим этапом смерти большой звезды. Учёные считают, что они обладают очень малыми размерами и высокой плотностью.

Они создаются, когда «матери-звёзды» «схлопываются», и продолжают своё существование, как пульсары.

При этом, объект с диаметром лишь в 20 километров, может весить в несколько раз больше Солнца. Специалисты предполагают, что расположение большей части материи находится в самом верхнем и самом тонком верхнем слое этих объектов.

Пульсары генерируют мощные потоки исходящей энергии. При этом, у них очень высокая скорость вращения. Благодаря этому, такие объекты Вселенной могут быть достаточно легко обнаружены земными астрономами.

Однако, то, что специалисты нашли в этот раз, граничит даже с теоретически допустимыми значениями. Видимо, учёные в очередной раз задумаются и пересмотрят некоторые, ранее бытовавшие взгляды, на развитие Вселенной.

Таких малых нейтронных звёзд с подобным весом ранее никогда не было обнаружено.

Конспирологи уже заявили, что это может быть настоящими бомбами для атаки Нибиру по Земле.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: