Иван Филипов
Опубликовано: 09:52, 28 октябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Муж Наргиз Закировой так и не встретил новую любовь после развода с супругой

Муж Наргиз Закировой так и не встретил новую любовь после развода с супругой
Муж Наргиз Закировой признался, что после 20-летнего брака с исполнительницей у него иногда появляется чувство одиночества после развода с ней. Филипп Бальзано рассказал, что ему не посчастливилось встретить новую любовь. На протяжении длительного периода певица и итальянец были примерной супружеской парой. Поклонники Наргиз Закировой восхищались отношениям кумира. По словам знакомых артистки, между будущими супругами произошла вспышка любовного огонька с первых минут встречи.

Филипп Бальзано покорил свою избранницу чудесным голосом. Он пел в ресторане, где и произошло знакомство влюбленных. Итальянец также был замечен на съемках видеоклипа артистки «Ты моя нежность», однако их семейная идиллия продолжалась недолго.

В 2016 году летом звездная пара приняла решение поставить точку в отношениях и развестись. Также певица и итальянец начали делить имущество, которое было приобретено совместными усилиями, однако Закировой и Бальзано удалось решить конфликт мирным путем.

В настоящее время певица не дает комментариев относительно своей личной жизни. Она занялась творческой деятельностью.

Филипп Бальзано признался, что для Наргиз Закировой у него в сердце отведено особое место. Также он рассказал, что не встретил новую любовь после развода с женой.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)