Иван Филипов
Опубликовано: 15:00, 21 апрель 2019
По материалам: hotgeo
Культура

«Ноль без палочки»: Ксении Бородиной стыдно перед Светлаковым за супруга-альфонса

Похоже Ксения заставила супруга удалить из сети оскорбительный пост о юмористе, а после оправдаться перед публикой, чтобы не было скандала.

«Ноль без палочки»: Ксении Бородиной стыдно перед Светлаковым за супруга-альфонса

 

После скандал, в котором Сергей Светлаков высказался по поводу «Дома-2», тем самым оскорбив Ксению Бородину и зацепив ее супруга, Курбан Омаров опубликовал в сети пост, в котором намекнул на бездарность юмориста, а также заявил, что комик может играть только Дулина с программы «Наша Russia». Поклонники раскритиковали супруга Бородиной, что привело к удалению поста, а через время на странице Омарова появился другой, в котором он оправдался за свое высказывание, будто он ноль без палочки и без супруги. После такого поступка появились предположения, что это именно Ксения заставила мужа оправдаться, чтобы не разразился скандал и у нее не появились проблемы.

Возможно, ей стало стыдно перед комиком за своего мужа, которого все считают безработным. Точнее сказать ведущей «Дома-2» стыдно за супруга-альфонса. Перед удалением оскорбительного поста пользователи в комментариях накинулись на Курбана Омарова, что ему не стоит открывать рот со своей завышенной самооценкой. Сам же Светлаков не стал комментировать сложившуюся ситуацию, а просто проигнорировал ее.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)