Иван Филипов
Опубликовано: 13:45, 21 апрель 2019
По материалам: hotgeo
Другие новости

Учёные: Чрезмерное «комплексное лечение» наносит организму человека вред

Медики могут часто предлагать его во время обращения к ним с конкретной болезнью. Эта метода, якобы, предлагается для того, чтобы не допустить появления в организме дополнительных осложнений.

Учёные: Чрезмерное «комплексное лечение» наносит организму человека вред

 Однако, всё оказалось совсем не так просто. Учёные считают, что чрезмерно «комплексное» лечение, зачастую, наносит организму человека дополнительный вред.

При этом, нередки случаи, когда сами пациенты жалуются на то, что им было назначено мало препаратов и просят увеличить их разнообразие.

Специалисты обращают внимание, что при этом не стоит забывать о несовместимости многих лекарств друг с другом. Это может не только не принести пользу, но и нанести дополнительный вред организму.

Также «комплексное лечение» изрядно бьёт по кошельку пациентов.

Помимо того, учёные дали рекомендации не злоупотреблять разными биологическими добавками. Сейчас БАДы популярны. Однако, что в точности находится внутри этих продуктов точно определить невозможно.

Также немаловажным является фактор того, что люди, постоянно испытывающие чувство тревоги, подвержены болезням чаще других. В таких случаях в лечении различных расстройств лучше помогут не лекарственные средства, а изменение жизни пациента.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)