Иван Филипов
Опубликовано: 12:03, 21 апрель 2019
По материалам: hotgeo
Общество

Учёные: Луна является контролирующей Землю интеллектуальной машиной – NASA знает это

Предположительно, спутник планеты является полым внутри и является созданием Внеземного разума. Вероятность этого допускали и в США, и в СССР.

Учёные: Луна является контролирующей Землю интеллектуальной машиной – NASA знает это

 Некоторые учёные этих государств предполагали, что Луна является интеллектуальной машиной, контролирующей Землю. Изначально, ещё в 1962 году Гордон Макдональд, работающий в NASA, предположил, что земной спутник является полым космическим телом.

Несколько позднее двое советских учёных Александр Щербаков и Михаил Васин развили это предположение. Согласно их версии, Луна является созданием инопланетного интеллекта.

В СССР, официально, считалось, что его не существует. Аксиомой было утверждение, что люди являются единственными разумными существами во Вселенной. Однако, эта теория объясняет многие загадки, которые до сих пор хранит Луна.

Во время высадки американских астронавтов на Луну, некоторым радиолюбителям удалось перехватить работу их секретного канала связи с Управлением полётами NASA. После этого те, сразу покинули планету. И США, и СССР прекратили свои программы по высадке на этом спутнике людей.

То, что Луна намного старше Земли по возрасту, является одной из самых необъяснимых загадок. Такого, в принципе, не может быть.

Версия о том, что она является интеллектуальной машиной, вполне может всё это пояснить. Многие учёные склоняются к тому, что жизнь на Земле зародилась самостоятельно, а вот человек появился на ней извне.

В таком случае, ранее Луна могла наблюдать за другой планетой, где экспериментировали инопланетяне. Потом, она переместилась ближе к Земле, где результаты, видимо, оказались более впечатляющими.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: