Иван Филипов
Опубликовано: 10:56, 21 апрель 2019
По материалам: hotgeo
Другие новости

Сотни бутылок с человеческими тканями были найдены в Арканзасе

В отеле Crescent, что в американском городке Эврика Спрингс (штат Арканзас) были обнаружены сотни бутылок с образцами человеческих тканей, - об этом на днях сообщили в эфире американского телеканала KOROL 10 NEWS.

Сотни бутылок с человеческими тканями были найдены в Арканзасе

 

Согласно информации археологов, во время обследования загадочного объекта был обнаружен тайник, который был полон ужасных образцов человеческих тканей. Образцы были закупорены в банки и бутылки, их было около сотни. Шокирующие находки были тут же оправлены на исследования в исследовательскую лабораторию Университета штата.

Давно известно, что отель был возведён в 1886 году; в 1937 году объект был преобразован в больницу, в которой якобы «исцеляли людей» от болезней (в том числе и раковых).

Специалисты утверждают что, владелец «санатория» Норман Г. Бейкер желал доказать неэффективность традиционной медицинской практики.

Нынешний вице-президент отеля Джек Мойер заявил что: «Бейкер был жуликом и шарлатаном, который всё твердил, что изобрёл лекарство от рака. Очевидно, что это не так».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)