Иван Филипов
Опубликовано: 09:12, 28 октябрь 2017
По материалам: fn-volga
Другие новости

Саратовский «Сокол» проиграл в гостях у московского «Торпедо»

Саратовский «Сокол» проиграл в гостях у московского «Торпедо»

Вчера, 27 октября, саратовский футбольный клуб «Сокол» на выезде уступил столичной команде «Торпедо Москва» в рамках 15-го тура Первенства России по футболу среди команд ПФЛ сезона 2017-2018 годов.

Счет на 27-й минуте открыл полузащитник «Торпедо» Рагим Садыхов. Саратовцы смогли ответить уже на 31-й минуте, благодаря только что вышедшему на замену нападающему Алексею Курзеневу, однако больше забить в ворота столичной команды у них не получилось. Садыхов же на 64-й минуте встречи оформил дубль, а к концу матча, на 84-й минуте, нападающий москвичей Дамир Трегулов довел преимущество своей команды до двух голов.

Матч завершился вечером в Москве со счетом 3:1 в пользу хозяев поля.

«Торпедо» сегодня победило заслуженно. Тяжело, когда выпадает один игрок, а когда три-четыре - совсем плохо. Соперник выглядел свежее, мы же допускали много брака, и, как следствие, игра проходила на нашей половине поля. Повторюсь, «Торпедо» одержало заслуженную победу. Сегодня тот день, когда я готов признать, что соперник нас переиграл», - прокомментировал итоги встречи главный тренер «Сокола» Алексей Стукалов.

Следующий матч саратовские футболисты проведут в Саратове через неделю, 4 ноября. «Сокол» принимает команду «Динамо-Брянск». На данный момент «Сокол» занимает в турнирной таблице 10-е место из 14.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: