Иван Филипов
Опубликовано: 09:08, 28 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Общество

Буш-старший получил обвинение в домогательствах ещё от одной женщины

Буш-старший получил обвинение в домогательствах ещё от одной женщины

Джордж Буш-старший, который в настоящее время передвигается с помощью инвалидного кресла, продолжает получать обвинения в сексуальных домогательствах. Его предъявила ещё одна женщина.

Её имя в настоящее время Фемида США не разглашает, сообщая лишь о факте наличия ещё одного обвинения в адрес бывшего американского президента.

Первые претензии подобного рода предъявила к Бушу-старшему актриса Хезер Линд. Со слов женщины, когда она проводила фотосессию, и при этом присутствовал экс-президент с супругой, тот подошёл к ней сзади и «потрогал» её.

После обнародования данного факта, ей были принесены извинения представителем бывшего главы США, который сообщил, что Буш-старший не собирался оскорбить актрису и намеревался всего лишь пошутить.

Следующее обвинение в домогательствах экс-президент получил от Джорданы Грольник, которая также является актрисой. Оно тоже произошло во время совместной фотосъёмки в 2016 году, и в присутствии супруги Буша-старшего, который «схватил» фотомодель сзади. После этого от представителя бывшего главы США потребовались более пространные объяснения.

Третья «жертва» пожелала остаться неизвестной. Она сообщила, что при мероприятии, проводимом в Хьюстоне, бывший лидер США «сжал её сзади» несколько раз, и это не было обычным «похлопыванием».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)